В этом году компания "Все для шитья и рукоделия" впервые приняла активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню основания Царского Села (г. Пушкина). Мы стали спонсорами нескольких конкурсов, участники которых показали себя настоящими мастерами и мастерицами с действительно "золотыми руками".
27 июня на праздновании Дня города в Царском Селе прошел один из самых зрелищных и любимых пушкинцами конкурсов - конкурс декорированных детских колясок под названием "Мы едем, едем, едем..."
Родители города Пушкина - самые творческие, самые креативные и самые "сумасшедшие" - в лучшем смысле этого слова! Зрители наградили дружными аплодисментами коляску "Утята" под управлением необыкновенно позитивного папы и очаровательного Чебурашку, живущего, как и положено, в ящике с апельсинами. Коляска "Дракон и его повелитель" поразила воображение стилем всей композиции.
Перед строгим жюри встала поистине трудная задача! Пока члены комиссии совещались, на сцене выступали юные вокалисты - талантливые дети Пушкина.
Победителями конкурса стали "два танкиста". Они получили шквал заслуженных аплодисментов и подарки от спонсоров мероприятия, в том числе - от сети магазинов "Все для шитья и рукоделия" и интернет-магазина ВсеНитки.
Призы от нашей компании получили также участники, занявшие второе и третье места.
В общей сложности более 30 участников праздничных мероприятий получили призы и подарки от "Все для шитья и рукоделия" - дисконтные карты, подарочные сертификаты и шкатулки для рукоделия.